Archives

С наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Коллектив Профсоюзного комитета сотрудников и студентов Тамбовского государственного технического университета поздравляет Вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!
Эти добрые праздники наполнены светом надежд и устремлены в будущее.
Традиционное поздравление с новогодними праздниками – очень простые, но очень емкие слова: «С Новым годом! С новым счастьем!». Мы произносим их с особенным чувством, и каждый вкладывает в них свои сокровенные мечты и надежды. Но есть и единое представление о счастье: мирная жизнь, здоровье и благополучие близких, согласие в семьях, улыбки детей, это наши личные удачи, радости, победы и вместе с тем – это победы и успехи нашего с вами Профсоюза.
Уходит старый год, оставляя память о ярких событиях, новых достижениях, добрых делах. Впереди у каждого из нас большие планы и серьезная работа. Наше будущее зависит от усилий каждого человека, от его инициативы, эффективной работы, заинтересованности в общем результате. Объединяя усилия, развивая социальное партнерство, мы сможем воплотить все намеченное в жизнь.
Пусть эти светлые праздники наполнят вашу жизнь гармонией, душевным теплом, подарят радость общения с близкими и станут отправной точкой для новых свершений.
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и любви, новогоднего волшебства и рождественской сказки! С Новым годом! С Рождеством!

Оставить Ответ