Archives

Участие в первой школе экспертов-модераторов в Москве

Председатель профкома  ТГТУ стал участником первой школы экспертов-модераторов в Москве

Михаил Забавников принял участие в первой школе экспертов-модераторов в Москве, которая проходила с 16 по 23 сентября. Одна из главных задач школ – открытие проектов в области обучения молодежи.

Участниками Школы стали 100 человек из 40 регионов России. Программа школ включала в себя более 40 часов теоретико-практической подготовки в сфере проектного управления, личного развития и коммуникационных технологий. Под руководством сертифицированных тренеров участники освоили технологию управления проектом PRINCE2 * и рассмотрели ее основные процессы – от запуска проекта до его завершения.

17 сентября перед участниками выступил руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев. Он представляет собой идею реализации проектов молодых людей.

«В рамках обучения мы совершенствуем свои знания в проектном подходе к решению задач, а также изучаем возможность создания в университете студенческой проектной мастерской с целью совершенствования запросов обучающихся, подаваемых на получение грантов. Михаил Владимирович рассказал, что эта тема очень актуальна, и она стоит красной строкой в ​​деятельности федерального агентства по делам молодежи РФ. - Это задача по вовлечению студентов в университетскую и региональную молодежную повестку дня, в которой обучаются компетентные специалисты, которые получают знания по противодействию распространению идеологии терроризма и экстремизма ».

Оставить Ответ