Archives

Соглашение между РСР, РЖД и Профсоюзом

За оформлением СТУДЕНЧЕСКОЙ СКИДКИ на проезд в поездах дальнего следования обращаться в корпус А, каб. 206

СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

г. Москва                                                                                          «25» декабря 2015 г.

Акционерное общество «Федеральная пассажирская компания» (далее – АО «ФПК») в лице первого заместителя Генерального директора Каляпина Владимира Ивановича, действующего на основании доверенности № 143-Д от 24.04.2013 г. с одной стороны, Общероссийская общественная организация “Российский Союз ректоров” (далее РСР) в лице Президента Садовничего Виктора Антоновича, действующего на основании Устава со второй стороны и Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации (далее – Профсоюз), в лице председателя Меркуловой Галины Ивановны, действующей на основании Устава, с третьей стороны, (вместе именуемые Стороны), учитывая взаимную заинтересованность в развитии долговременного сотрудничества, заключили настоящее соглашение (далее – Соглашение) о нижеследующем.

Статья 1

1.1. С учетом обоюдной заинтересованности и имеющихся возможностей Стороны будут развивать сотрудничество в рамках программы лояльности «РЖД Бонус» холдинга РЖД (далее – Программа) в целях предоставления обучающимся очных отделений образовательных организаций высшего образования льготных условий при приобретении проездных документов на железнодорожный транспорт.

1.2. АО “ФПК”, РСР и Профсоюз в рамках Соглашения определили следующие направления сотрудничества:

1.2.1. Продвижение программы лояльности “РЖД Бонус” в образовательных организациях высшего образования путем проведения информационной компании и специальных промо-акций. 1.2.2. Разработка регламентов и инструкций по взаимодействию сторон по реализации Программы и порядке действий участников Программы по се применению.

1.3. Со стороны АО «ФПК»;

1.3.1. Предоставление участникам Программы – студентам и аспирантам очных отделений образовательных организаций высшего образования скидки от стоимости проездного документа (билета) в размере 25% в вагонах категории «Купе» в поездах формирования (вагонах) собственности АО «ФПК» в периоде 1 сентября по 30 июня (ежегодно).

1.3.2. Предоставление Профсоюзу полной информации о всех льготных предложениях АО “ФПК” и возможности их взаимодополнения с условиями Программы для обучающихся.

1.4. Со стороны РСР:

1.4.1. Информирование руководителей образовательных организаций высшего образования о подписании настоящего Соглашения и информационная поддержка хода реализации Соглашения.

1.4.2. Предоставление информационных ресурсов образовательных организаций для информирования обучающихся о программе лояльности “РЖД Бонус”

1.5.Со стороны Профсоюза:

1.5.1. Формирование по согласованной форме списка обучающихся образовательных организаций высшего образования, имеющих право в рамках Программы воспользоваться ее условиями;

1.5.2. Информирование потенциальных участников Программы о преимуществах ее применения и агитация по вступлению в Программу;

1.5.3. Предоставление обучающимся информации о способах регистрации в Программе;

1.5.4. Размещение логотипа Программы, информации о ее реализации на информационных ресурсах Профсоюза и профсоюзных организаций образовательных организаций высшего образования, в том числе в брошюрах, буклетах, на информационных стендах и в группах в социальных сетях;

1.5.5. Ежегодная актуализация информации об обучающихся – участниках Программы (подтверждение факта продолжения обучения).

1.6. Стороны не ограничиваются указанными в Статье 1 настоящего Соглашения направлениями сотрудничества и выражают готовность осуществлять иные инициативы, направленные на эффективное достижение стоящих перед Сторонами задач.

Статья 2

2.1. Координацию взаимодействия между Сторонами по реализации настоящего Соглашения осуществляют: – со стороны АО «ФПК»: главный специалист отдела программы лояльности Управления маркетинга и тарифной политики Семенова И.М.; – со стороны РСР: руководитель аппрата РСР Горячко В.В.; – со стороны Профсоюза: Председатель Студенческого координационного совета Профсоюза Марченко В.Л.

Статья 3

3.1. Данное Соглашение не влечет гражданско-правовых и финансовых обязательств Сторон друг перед другом.

Статья 4

4.1. Стороны гарантируют сохранение конфиденциальности информации, предоставляемой в рамках настоящего Соглашения. Передача информации третьим лицам возможна только с письменного разрешения Сторон.

Статья 5

5.1. Настоящее Соглашение вступает в силу с даты его подписания Сторонами и действует в течение 1 (одного) года с даты подписания.

5.2. Каждая из Сторон может прекратить действие настоящего Соглашения, направив соответствующее письменное уведомление другим Сторонам. Настоящее Соглашение прекращает действие через месяц с даты получения соответствующего уведомления двумя другими Сторонами.

5.3. Если за месяц до истечения срока настоящим Соглашения ни одна из Сторон не направит другой стороне письменное уведомление о прекращении действия Соглашения, действие Соглашения пролонгируется на следующий срок -1 (один) год,

Статья 6

6.1. Внесение изменений и дополнений в настоящее Соглашение осуществляется по согласию Сторон и оформляется соответствующими дополнительными соглашениями, являющимися неотъемлемой частью настоящего Соглашения.

Статья 7

7.1. Настоящее Соглашение составлено в трех оригинальных экземплярах на русском языке, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

Оставить Ответ