Приглашаем сотрудников и студентов в Государственный Лермонтовский музей-заповедник «Тарханы»

В Тарханах прошли детские и отроческие годы поэта, и здесь он провел свою жизнь так быстро оборвавшейся. В фамильной часовне-усыпальнице покоится его прах, а также находятся могилы его матери, дедушки и бабушки, а рядом с часовней — могила отца поэта. В настоящее время в селе расположен музей-заповедник «Тарханы», где восстановлена ​​быт половины XIX в. В комплекс музея входят помещичья усадьба, церковь, восстановленные дома прислуги. На территории усадьбы — пруды, сады, парки с вековыми липами и вязами.

Дата: 11.06.2022г.
Поездка на один день: Утром выезд, вечером

Стоимость родителей Профсоюза 750 рублей,
Для лиц, не являющихся обычными Профкома ТГТУ стоимость – 1500 рублей.
В стоимость входят: входные билеты и дорога, экскурсовод

Для обязательной регистрации ФИО, дата рождения, серия и номер паспорта, номер телефона + оплата.
Записаться вы можете у профорга своего структурного подразделения, или особо в Профкоме ТГТУ (с 14.00 до 17.00)
Запись до 7 июня дополнительно.