КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

(27.09.1957 г. – 10.08.2023 г.)

С глубоким прискорбием сообщаем, что после продолжительной болезни 10 августа 2023 г. на 66 году ушел из жизни ведущий специалист по стандартизации и метрологии научно-образовательной деятельности управления Фундаментальных и прикладных исследований Сергей Николаевич Кузнецов.

Сергей Николаевич пришел работать в университет в августе 1983 года после окончания ТИХМа на должность инженера НИСа, и на протяжении дальнейших 40 лет вся его трудовая деятельность была связана с университетом.

Он активно занимался общественной работой и долгое время представлял трудовые интересы сотрудников научного департамента в профсоюзной организации университета. На протяжении 25 лет был членом профсоюзного комитета университета, возглавлял направление работы, связанное с охраной труда.

За большой вклад в работу университета и профсоюзной организации ВУЗа был награжден почетной грамотой МИНОБРНАУКИ РОССИИ, неоднократно поощрялся администрацией университета и Профсоюзом работников образования и науки РФ.

Мы скорбим вместе с родными и близкими о безвременной кончине Сергея Николаевича.