Archives

Атошкола “Ягуар” приглашает на обучение!

Профком ТГТУ начал сотрудничество с федеральной сетью автошкол “ЯГУАР”. Цены на обучение ниже средних по Тамбову. Кроме того, студентов нашего университета ждет еще один дополнительный бонус: бесплатные флаеры, предоставляющие скидку в 1000 руб. на обучение. Для их получения обращайтесь в профком ТГТУ.

Федеральная сеть автошкол ЯГУАР осуществляет подготовку водителей категории “В” в Воронеже, Липецке, Курске, Тамбове.
Курсантов ждут уютные и комфортные классы, оборудованные современными наглядными пособиями. Опытные педагоги подробно объяснят положения правил дорожного движения и подготовят к сдаче теоретического экзамена в ГИБДД.
Наличие собственного автодрома позволяет ученикам составлять удобное расписание и не «простаивать» во время занятий в ожидании своей очереди. Автошкола располагает широким модельным рядом учебных автомобилей – ВАЗ, Daewoo, Mitsubishi, Opel, Toyota. Вежливые и квалифицированные инструкторы найдут индивидуальный подход к каждому обучающемуся, уделяя особое внимание сложным или непонятным моментам. Они не только дадут навыки управления автомобилем в разных дорожных условиях, но и научат водить безопасно!

Адрес: б. Энтузиастов, д. 2а, ТамбовРоссия

Телефон: (4752) 56-02-58

Сайт: netprav.com

Оставить Ответ