Новогодний спектакль

Уважаемые сотрудники ТГТУ!

В условиях противодействия распространению коронавирусной инфекции и в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией администрация Тамбовского Драматического театра предлагает нам показать детский новогодний спектакль на особых условиях.

Спектакль «Операция космос» состоится 05.01.2021 г. в 13.00 в зале Тамбовского Драматического театра.

В зале действует масочный режим.

Заполняемость зала не более 70%.

Максимальное количество билетов которое мы можем взять (с учетом балкона 395 билетов).

Билеты Профкомом университета будем закупать по запросу членов профсоюза. Возраст детей 3-12 лет. Билеты выдаются на детей + один сопровождающий взрослый.

Просим заинтересованных сотрудников, которые хотят посетить мероприятие, написать нам в адрес профкома profcom@tstu.ru о своем желании в следующем виде:

1. ФИО сотрудника
  2. Структура, должность
  3. ФИО ребенка (детей), дата рождения
  4. Контактный телефон

Для детей мероприятия в фойе  у ёлки не будет, но будет предоставлена возможность выйти прочитать стихи на сцене!

Информацию просим прислать в адрес Профкома ТГТУ до 20.11.2020 г. с целью своевременного заключения договора и приобретения билетов.

Билеты будут выдаваться при получении Новогоднего детского подарка.

Для детей в возрасте 13-14 лет прорабатывается вопрос приобретения билетов в молодежный театр города Тамбова. Информация будет разослана дополнительно.