Archives

Уважаемые участники акции «Бессмертный полк»!

У каждого из нас в семье есть родственники,  воины, защитники Отечества, поэтому День Победы  для каждого из нас  – это живая память.

На старых фотографиях лица тех, кто сражался на фронте и погиб, кто пропал без вести во время страшной войны, кто выжил, но умер уже в мирное время, не дожив до славного Дня Победы.

Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях принять участие в самой патриотичной акции «Бессмертный полк».

В 2015 году в Тамбовской области участниками акции «Бессмертный полк» стало более 15 000 человек, порядка 5000 прошли колонной в Тамбове.

В Тамбове место сбора участников акции «Бессмертный полк» состоится 9 мая на  ул. Интернациональная   с 14 до 15-00. Начало шествия в 15-00 от Площади Ленина до ЛДС «Кристалл», где пройдет концерт, который завершится исполнением всеми участниками песни «День Победы».

Подробную информацию можно узнать в группе в контакте: Бессмертный полк в Тамбове (https://vk.com/event70024254);  Молодежная политика Тамбовской области(https://vk.com/club118196056), ВолонтерыПобеды Тамбовская область (https://vk.com/volonter_tambov) , на официальном сайте управления по связям с общественностью администрации области (http://publ.tmbadm.ru/), и  по телефонам: 79-21-86,   79-21-87.

Оставить Ответ